23 июня ночью под двери приюта подбросили новорожденных щенков. Чтобы они выжили нам нужна ваша помощь!
Щенкам нужна специальная сбалансированная смесь, разработанная с учетом их потребностей. В ней содержатся все необходимые витамины, минералы и белки для здорового роста и развития.
Тимоша – очаровательный и спокойный енотик с непростой судьбой. Он был найден в мусорном контейнере на свалке, и теперь живет в приюте. Несмотря на пережитое, Тимоша сохранил свой добрый и покладистый характер. Он кастрирован и сейчас ему ничего не угрожает.
Тимоша – настоящий мудрец, он любит наблюдать за происходящим вокруг и наслаждаться тишиной. К сожалению, Тимоша не ищет новый дом, приют стал его убежищем и семьей. Мы будем рады, если вы поможете обеспечить Тимоше комфортную жизнь в приюте!